Главная » Новости
Новости

Соболезнования...

Федерация футбола Астраханской области выражает соболезнования семье и близким Логинова Владимира Ивановича, бывшего игрока ФК "Волгарь", Ветерана Астраханского футбола, одного из многолетних руководителей ФК "Корабел"... Подробно

Расписание игр 1/4 финала Кубка Астраханской области

Матчи 1/4 финала Кубка Астраханской области, посвященного Дню Победы!

14 апреля, 16:30. Волгарь-ю - Волжане (г. Нариманов) (0-0, 6-7 пен.)
14 апреля, 16:00. Трансгаз (Наримановский р-н.) - ФК Началово (1-3)
15 апреля, 12:00. Газовик - Леки (3-1)
15 апреля, 13:30. Волгарь-м - ФК Астрахань (4-0)
Подробно

Поздравления!

Федерация футбола Астраханской области от всей души поздравляет Кутлана Андрея Ладиславовича, Ветерана Астраханского футбольного клуба Волгарь и Президента Федерациии футбола Астраханской области Аскара Николаевича Кабикеева с Днем Рождения!!! Подробно

Поздравления!

Федерация футбола Астраханской области поздравляет с 65 летием Матвеева Василия Николаевича, бывшего игрока и тренера Волгаря, Ветерана Астраханского футбола!
Подробно

Матчи 1/8 финала Кубка Астраханской области

7-8 апреля - второй тур розыгрыша Кубка Астраханской области, который посвящен Дню Победы.

Расписание игр:
7 апреля. 13-00. Приволжский район (с. Началово) - ФК Астрахань (1-3)
7 апреля. 11-00. Газовик (Астрахань) - Кантри (с. Сасыколи) (6-1)
7 апреля. 16-00. Каспиец (г. Камызяк) - Волжане (г. Нариманов) (0-0, 3-4 пен.)
7 апреля. 12-00. Трансгаз (Наримановский район) - Звезда (г. Нариманов) (2-2, 5-3 пен.)
7 апреля. 16-00. ФК Началово - ВСТК (с. Козлово) (6-0)
8 апреля. 13-00. Волгарь-м. (Астрахань) - Юг (с. Красный Яр) (3-0)
8 апреля. 16-00. Волгарь-ю. (Астрахань) - ФК Камызяк (3-0) Подробно

Началово - Победитель Зимнего Чемпионата 2018!

Федерация футбола Астраханской области поздравляет команду "Началово" с победой в Зимнем чемпионате Астраханской области по футболу - 2018! Подробно

В эти выходные стартует Кубок Победы по футболу!

31 марта стартует розыгрыш Кубка Астраханской области, который посвящен Дню Победы. В турнире примут 22 команды высшей и первой лиги. В первом раунде (1/16 финала) в борьбу вступают 12 команд первой лиги. Расписание игр 1/16 финала.
31 марта. 15:00. ФК Астрахань-2 – Леки (Астрахань) (2-2, 4-5 4-5 пен.)
31 марта 15:00. Юг (с. Красный яр) – Алга (с. Хошеутово) (3-0)
31 марта. 15:00. Приволжский район (Началово) – Интер (Астрахань) (4-2)
31 марта. 10:00. Кантри (с. Сасыколи) - ФК Тумак (3-2)
31 марта. 15:00. ВСТК (с. Козлово) – Союз (с. Тамбовка) (7-3)
1 апреля. 15:00. ФК Камызяк – Волжане-м (г. Нариманов) (8-2) Подробно

Результаты последнего игрового дня Международного турнира среди юношей на призы Заслуженного Мастера Спорта Рината Файзрахмановича Дасаева:

2006 г.р.:
«Началово» - «Элит-2 Дагестан» (2-2)
ФК «Астрахань» - «Волгарь-06» (1) (0-0)
«Волгарь-06» (2) - «Элит-1 Дагестан» (1-4)

2007 г.р.:
5-6 место
«Элит Дагестан» - «Волгарь-07» (4-3)
7-8 место
«Сапсан Казахстан» - ФК «Астрахань-08» (2-3)
1-2 место
«Волгарь-08» - «РСШОР Калмыкия» (1-3)
3-4 место
ФК «Астрахань-07» - «Началово» (1-1, 5-4 пен.)

2009 г.р.:
ФК «Астрахань» - «Волгарь» (5-1)
«Волгарь-2» - «Волгоград» (4-0)
«Волгарь-1» - «Началово» (4-0)
«Дагестан» - «Волгарь-2» (3-1)
«Волгарь» - «Началово» (5-0)
«Волгарь-1» - ФК «Астрахань» (3-0)
«Волгоград» - «Дагестан» (0-3)

2010 г.р.:
ФК «Астрахань» - «ФШМ-2 Дагестан» (6-0)
«ДЮСШ №1» - «Волгарь-1» (3-7)
«Волгарь-2» - «ФШМ-1 Дагестан» (1-4)
Подробно

Результаты четвертого игрового дня Международного турнира среди юношей на призы Заслуженного Мастера Спорта Рината Файзрахмановича Дасаева:

2006 г.р.:
«Элит-2 Дагестан» - «Волгарь-06» (2) (2-2)
«Волгарь-06» (1) - «Началово» (1-0)
«Элит-1 Дагестан» - ФК «Астрахань» (1-1)

2007 г.р.:
5-8 места
ФК «Астрахань-08» - «Элит Дагестан» (3-4)
«Волгарь-07» - «Сапсан Казахстан» (5-1)
1-4 места
«Волгарь-08» - ФК «Астрахань-07» (2-0)
«РСШОР Калмыкия» - «Началово» (3-0)

2009 г.р.:
«Волгарь-1» - «Дагестан» (3-3)
ФК «Астрахань» - «Волгоград» (5-1)
«Началово» - «Волгарь-2» (1-3)
«Волгоград» - «Началово» (4-2)
«Дагестан» - ФК «Астрахань» (3-2)
«Волгарь» - «Волгарь-1» (2-3)
«Волгарь-2» - «Волгарь» (3-7)

2010 г.р.:
«Волгарь-1» - «ФШМ-2 Дагестан» (10-0)
«ДЮСШ №1» - «Волгарь-2» (1-2)
ФК «Астрахань» - «ФШМ-1 Дагестан» (0-7)
«ФШМ-2 Дагестан» - «Волгарь-2» (0-3)
«ФШМ-1 Дагестан» - «ДЮСШ №1» (3-7)
«Волгарь-1» - ФК «Астрахань» (9-1)
Подробно

Результаты третьего игрового дня Международного турнира среди юношей на призы Заслуженного Мастера Спорта Рината Файзрахмановича Дасаева:

2006 г.р.:
«Волгарь-06» (1) - «Элит-2 Дагестан» (1-0)
ФК «Астрахань» - «Волгарь-06» (2) (2-0)
«Началово» - «Элит-1 Дагестан» (1-3)

2007 г.р.:
«Началово» - ФК «Астрахань-08» (2-0)
«Волгарь-07» - «РСШОР Калмыкия» (1-2)
«Волгарь-08» - «Спасан» Казахстан (1-0)
«Элит Дагестан» - ФК «Астрахань-07» (1-1)

2009 г.р.:
«Волгарь-1» - «Волгарь-2» (5-2)
ФК «Астрахань» - «Началово» (8-0)
«Волгарь» - «Волгоград» (11-0)
«Дагестан» - «Волгарь» (5-5)
«Волгарь-2» - ФК «Астрахань» (0-4)
«Волгоград» - «Волгарь-1» (2-10)
«Началово» - «Дагестан» (1-9)

2010 г.р.:
«ФШМ-1 Дагестан» 8 - 5 «ФШМ-2 Дагестан»
«Волгарь-1» - «Волгарь-2» (11-0)
ФК «Астрахань» - «ДЮСШ №1» (2-8)
«ФШМ-2 Дагестан» - «ДЮСШ №1» (1-6)
«ФШМ-1 Дагестан» - «Волгарь-1» (3-9)
«Волгарь-2» - ФК «Астрахань» (3-3)
Подробно