Главная » Мини-футбол » Чемпионат Астраханской Области по мини-футболу 2014-2015 г.г.. Суперлига.
Чемпионат Астраханской Области по мини-футболу 2014-2015 г.г.. Суперлига.

Чемпионат Астраханской Области. Суперлига. 2014-2015 г.г.

Участники:

  1. «Арев» г. Астрахань
  2. «Факел-АГПЗ» г. Астрахань
  3. «НВЭМ» г. Астрахань
  4. «Таможня» г. Астрахань
  5. «БТИ» г. Астрахань
  6. «Динамо» г. Астрахань
  7. «ШВСМ» г. Астрахань
  8. «Штурм» г. Астрахань
  9. «Орбита-СК» г. Астрахань
  10. «Самосделка» г. Астрахань
  11. «Ника» г. Астрахань
  12. . «Икрянинский р-н.» с. Икряное
  13. «ГПУ» г. Астрахань
  14. «АГТУ» г. Астрахань
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур

29.11.2014 10:00 «БТИ» 7-0 «Самосделка»
29.11.2014 11:00 «Факел-АГПЗ» 3-2 «Икрянинский р-н»
29.11.2014 12-00 «Арев» 7-0 «АГТУ»
29.11.2014 13-30 «Таможня» 1-1 «Ника»
29.11.2014 14-30 «НВЭМ» 2-4 «ГПУ»
29.11.2014 15-30 «ШВСМ» 2-1 «Штурм»
29.11.2014 16-30 «Динамо» 1-3 «Орбита-СК»

2 тур

06.12.2014 13-00 «Икрянинский р-н» 0-5, 5-0* «Арев»
06.12.2014 14-00 «Самосделка» 2-3 «Таможня»
06.12.2014 15-00 «Ника» 3-4 «НВЭМ»
06.12.2014 20-00 «Штурм» 1-4 «Динамо»
07.12.2014 13-00 «ГПУ» 2-3 «Факел-АГПЗ»
07.12.2014 14-00 «Орбита-СК» 5-2 «БТИ»
07.12.2014 15-00 «ШВСМ» 3-1 «АГТУ»

3 тур

20.12.2014 13-00 «Арев» 5-0 «ГПУ»
20.12.2014 14-00 «Факел-АГПЗ» 2-1 «Ника»
20.12.2014 15-00 «Динамо» 0-7 «ШВСМ»
20.12.2014 16-00 «БТИ» 4-3 «Штурм»
20.12.2014 17-00 «НВЭМ» 6-3 «Самосделка»
20.12.2014 18-00 «Таможня» 3-0 «Орбита-СК»
20.12.2014 19-00 «АГТУ» 2-4 «Икрянинский р-н»

4 тур

28.12.2014 10-00 «Ника» 3-5 «Арев»
28.12.2014 11-00 «ГПУ» 3-1 «Икрянинский р-н»
28.12.2014 12-00 «Самосделка» 0-5 «Факел-АГПЗ»
28.12.2014 13-00 «Орбита-СК» 0-3 «НВЭМ»
28.12.2014 14-00 «Штурм» 1-11 «Таможня»
28.12.2014 15-00 «ШВСМ» 0-1 «БТИ»
28.12.2014 16-00 «Динамо» 6-2 «АГТУ»

5 тур

10.01.2015 10-00 «БТИ» 1-2 «Динамо»
10.01.2015 11-00 «Арев» 7-2 «Самосделка»
10.01.2015 12-00 «Факел-АГПЗ» 3-3 «Орбита-СК»
10.01.2015 13-00 «Икрянинский р-н» 5-3 «Ника»
10.01.2015 14-00 «Таможня» 7-4 «ШВСМ»
10.01.2015 15-00 «НВЭМ» 4-2 «Штурм»
10.01.2015 16-00 «АГТУ» 4-1 «ГПУ»

6 тур

18.01.2015 09-00 «Ника» 1-0 «ГПУ»
18.01.2015 10-00 «ШВСМ» 6-9 «НВЭМ»
18.01.2015 11-00 «БТИ» 4-3 «АГТУ»
18.01.2015 12-00 «Штурм» 2-4 «Факел-АГПЗ»
18.01.2015 13-00 «Динамо» 3-2 «Таможня»
18.01.2015 14-00 «Орбита-СК» 2-2 «Арев»
18.01.2015 15-00 «Самосделка» 4-1 «Икрянинский р-н»

7 тур

25.01.2015 09-00 «АГТУ» 2-5 «Ника»
25.01.2015 10-00 «ГПУ» 1-2 «Самосделка»
25.01.2015 11-00 «НВЭМ» 1-5 «Динамо»
25.01.2015 12-00 «Факел-АГПЗ» 2-2 «ШВСМ»
25.01.2015 13-00 «Таможня» 2-1 «БТИ»
25.01.2015 14-00 «Арев» 4-1 «Штурм»
25.01.2015 15-00 «Икрянинский р-н» 7-5 «Орбита-СК»

8 тур

31.01.2015 13-00 «Таможня» 6-2 «АГТУ»
31.01.2015 14-00 «Орбита-СК» 1-0 «ГПУ»
31.01.2015 15-00 «Динамо» 2-3 «Факел-АГПЗ»
31.01.2015 19-30 «Штурм» 5-6 «Икрянинский р-н»
31.01.2015 20-30 «ШВСМ» 3-2 «Арев»
07.02.2015 21-00 «Самосделка» 2-1 «Ника»
26.03.2015 21-00 «БТИ» 0-0 «НВЭМ»

9 тур

14.02.2015 08-00 «АГТУ» 0-5 «Самосделка»
14.02.2015 12-00 «ГПУ» 4-1 «Штурм»
14.02.2015 13-00 «Факел-АГПЗ» 2-1 «БТИ»
14.02.2015 14-00 «НВЭМ» 2-5 «Таможня»
14.02.2015 15-00 «Икрянинский р-н» 4-7 «ШВСМ»
14.02.2015 16-00 «Ника» 3-3 «Орбита-СК»
14.02.2015 17-00 «Арев» 4-1 «Динамо»

10 тур

26.02.2015  20:00 «ШВСМ» 3-2 «ГПУ»
28.02.2015 12-00 «Динамо» 4-3 «Икрянинский р-н»
28.02.2015 13-00 «Таможня» 3-1 «Факел-АГПЗ»
28.02.2015 14-00 «Орбита-СК» 4-5 «Самосделка»
28.02.2015 15-00 «НВЭМ» 5-4 «АГТУ»
28.02.2015 16-00 «БТИ» 2-5 «Арев»
28.02.2015 17-00 «Штурм» 6-3 «Ника»

11 тур

27.02.2015  20:00 «ШВСМ» 5-2 «Самосделка»
07.03.2015 10-00 «Штурм» 2-3 «Орбита-СК»
07.03.2015 11-00 «Динамо» 6-2 «Ника»
07.03.2015 12-00 «Факел-АГПЗ» 5-2 «АГТУ»
07.03.2015 13-00 «Таможня» 6-4 «Икрянинский р-н»
07.03.2015 14-00 «БТИ» 4-3 «ГПУ»
19.03.2015  21:00 «НВЭМ» 2-3 «Арев»

12 тур

20.02.2015  21:00 «Орбита-СК» 1-4 «ШВСМ»
12.03.2015  20:00 «ГПУ» 5-8 «Таможня»
19.03.2015  20:00 «Самосделка» 2-1 «Динамо»
25.03.2015  18:00 «АГТУ» 6-1 «Штурм»
25.03.2015 19:00 «Ника» 1-4 «БТИ»
26.03.2015  20:00 «Арев» 2-3 «Факел-АГПЗ»
27.03.2015  20:00 «НВЭМ» 3-6 «Икрянинский р-н»

13 тур

26.03.2015  20:00 «ГПУ» 1-2 «Динамо»
27.03.2015  21:00 «Ника» 0-4 «ШВСМ»
29.03.2015 13-00 «Факел-АГПЗ» 3-2 «НВЭМ»
29.03.2015 14-00 «Арев» 2-2 «Таможня»
29.03.2015 15-30 «Икрянинский р-н» 5-5 «БТИ»
29.03.2015 16-30 «АГТУ» 1-2 «Орбита-СК»
29.03.2015 17-30 «Самосделка» 6-4 «Штурм»

 

* - В игре 2 тура между командами "Икрянинский р-н" и "Арев" обеим командам засчитано техническое поражение в связи с нарушением регламента.