Главная » Мини-футбол » Первенство Астраханской Области по мини-футболу 2014-2015 г.г. Высшая лига.
Первенство Астраханской Области по мини-футболу 2014-2015 г.г. Высшая лига.

Первенство Астраханской области

Первенство Астраханской Области. Высшая лига. 2014-2015 г.г.

Участники:

  1. «Началово» с. Началово
  2. «Энергия» г. Астрахань
  3. «Фемида-ССП» г. Астрахань
  4. «Мега» г. Астрахань
  5. «Камызяк» г. Камызяк
  6. «Оборона» г. Астрахань
  7. «Арев-2» г. Астрахань
  8. «Комсомол» г. Астрахань
  9. «Звезда» г. Нариманово
  10. «Гефест» г. Астрахань
  11. «КИМРТ» г. Астрахань
  12. «ГПТ» г. Астрахань
  13. «Виктория-Икрянинский р-н.» с. Икряное
  14. «Автомобилист» г. Астрахань
  15. «Политех» г. Астрахань
  16. «Сбербанк» г. Астрахань
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

 

1 тур

30.11.2014 16-30 «Началово» 3-8 «Политех»
30.11.2014 16-30 «Фемида-ССП» 7-1 «Сбербанк»
30.11.2014 17-30 «Камызяк» 2-5 «Автомобилист»
30.11.2014 17-30 «Энергия» 3-2 «ГПТ»
30.11.2014 18-30 «Мега» 0-2 «Гефест»
30.11.2014 18-30 «Звезда» 0-5* «Виктория»
30.11.2014 19-30 «Оборона» 2-2 «КИМРТ»
30.11.2014 19-30 «Арев-2» 2-0 «Комсомол»

2 тур

07.12.2014 16-30 «ГПТ» 4-3 «Мега»
07.12.2014 16-30 «КИМРТ» 5-0* «Звезда»
07.12.2014 17-30 «Сбербанк» 0-5 «Камызяк»
07.12.2014 17-30 «Началово» 3-0 «Энергия»
07.12.2014 18-30 «Гефест» 0-3 «Фемида-ССП»
07.12.2014 18-30 «Автомобилист» 2-4 «Оборона»
07.12.2014 19-30 «Политех» 0-1 «Комсомол»
07.12.2014 19-30 «Виктория» 1-5 «Арев-2»

3 тур

14.12.2014 16-30 «Комсомол» 2-2 «Виктория»
14.12.2014 16-30 «Звезда» 4-1 «Автомобилист»
14.12.2014 17-30 «Камызяк» 3-4 «Гефест»
14.12.2014 17-30 «Фемида-ССП» 6-3 «ГПТ»
14.12.2014 18-30 «Оборона» 4-0 «Сбербанк»
14.12.2014 18-30 «Энергия» 3-1 «Политех»
14.12.2014 19-30 «Арев-2» 3-1 «КИМРТ»
14.12.2014 19-30 «Мега» 2-1 «Началово»

4 тур

21.12.2014 16-30 «Сбербанк» 1-2 «Звезда»
21.12.2014 17-30 «ГПТ» 6-2 «Камызяк»
21.12.2014 18-30 «Энергия» 7-3 «Мега»
21.12.2014 19-30 «Автомобилист» 3-4 «Арев-2»
27.02.2015 20-00 «КИМРТ» 4-2 «Комсомол»
27.02.2015 20-00 «Гефест» 1-2 «Оборона»
27.02.2015 21-00 «Политех» 4-0 «Виктория»
20.03.2015 20-00 «Началово» 2-9 «Фемида-ССП»

5 тур

28.12.2014 17-30 «Фемида-ССП» 4-1 «Энергия»
28.12.2014 17-30 «Звезда» 0-1 «Гефест»
28.12.2014 18-30 «Камызяк» 2-3 «Началово»
28.12.2014 18-30 «Оборона» 3-2 «ГПТ»
28.12.2014 19-30 «Комсомол» 3-3 «Автомобилист»
28.12.2014 19-30 «Мега» 3-3 «Политех»
28.12.2014 20-30 «Виктория» 1-6 «КИМРТ»
28.12.2014 20-30 «Арев-2» 5-2 «Сбербанк»

6 тур

11.01.2015 16-30 «Энергия» 2-4 «Камызяк»
11.01.2015 16-30 «ГПТ» 1-5 «Звезда»
11.01.2015 17-30 «Сбербанк» 1-5 «Комсомол»
11.01.2015 17-30 «Началово» 2-4 «Оборона»
11.01.2015 18-30 «Автомобилист» 5-0 «Виктория»
11.01.2015 18-30 «Мега» 0-5 «Фемида-ССП»
11.01.2015 19-30 «Политех» 5-2 «КИМРТ»
11.01.2015 19-30 «Гефест» 3-5 «Арев-2»

7 тур

18.01.2015 16-30 «Фемида-ССП» 11-1 «Политех»
18.01.2015 16-30 «Звезда» 3-1 «Началово»
18.01.2015 17-30 «Оборона» 4-3 «Энергия»
18.01.2015 17-30 «Камызяк» 3-4 «Мега»
18.01.2015 18-30 «Виктория» 2-1 «Сбербанк»
18.01.2015 18-30 «Комсомол» 1-2 «Гефест»
18.01.2015 19-30 «КИМРТ» 3-3 «Автомобилист»
18.01.2015 19-30 «Арев-2» 3-4 «ГПТ»

8 тур

25.01.2015 16-30 «Энергия» 2-7 «Звезда»
25.01.2015 16-30 «Мега» 1-4 «Оборона»
25.01.2015 17-30 «ГПТ» 5-1 «Комсомол»
25.01.2015 17-30 «Фемида-ССП» 6-2 «Камызяк»
25.01.2015 18-30 «Гефест» 2-6 «Виктория»
25.01.2015 18-30 «Сбербанк» 1-4 «КИМРТ»
25.01.2015 19-30 «Политех» 1-1 «Автомобилист»
25.01.2015 19-30 «Началово» 1-8 «Арев-2»

9 тур

01.02.2015 16-30 «КИМРТ» 2-6 «Гефест»
01.02.2015 16-30 «Камызяк» 3-3 «Политех»
01.02.2015 17-30 «Оборона» 2-1 «Фемида-ССП»
01.02.2015 17-30 «Комсомол» 6-3 «Началово»
01.02.2015 18-30 «Виктория» 4-5 «ГПТ»
01.02.2015 18-30 «Звезда» 4-2 «Мега»
01.02.2015 19-30 «Автомобилист» 0-3 «Сбербанк»
01.02.2015 19-30 «Арев-2» 6-1 «Энергия»

10 тур

08.02.2015 16-30 «Камызяк» 2-12 «Оборона»
08.02.2015 16-30 «Фемида-ССП» 2-4 «Звезда»
08.02.2015 17-30 «Энергия» 5-3 «Комсомол»
08.02.2015 17-30 «Началово» 0-8 «Виктория»
08.02.2015 18-30 «Политех» 5-0 «Сбербанк»
08.02.2015 18-30 «ГПТ» 5-4 «КИМРТ»
08.02.2015 19-30 «Гефест» 3-1 «Автомобилист»
08.02.2015 19-30 «Мега» 2-9 «Арев-2»

11 тур

15.02.2015 16-30 «Оборона» 7-0 «Политех»
15.02.2015 16-30 «КИМРТ» 4-1 «Началово»
15.02.2015 17-30 «Звезда» 9-0 «Камызяк»
15.02.2015 17-30 «Комсомол» 2-0 «Мега»
15.02.2015 18-30 «Виктория» 4-2 «Энергия»
15.02.2015 18-30 «Сбербанк» 3-3 «Гефест»
15.02.2015 19-30 «Арев-2» 2-2 «Фемида-ССП»
15.02.2015 19-30 «Автомобилист» 3-1 «ГПТ»

12 тур

22.02.2015 16-30 «Фемида-ССП» 3-2 «Комсомол»
22.02.2015 16-30 «Началово» 1-5 «Автомобилист»
22.02.2015 17-30 «Энергия» 1-6 «КИМРТ»
22.02.2015 17-30 «Мега» 3-3 «Виктория»
22.02.2015 18-30 «ГПТ» 5-4 «Сбербанк»
22.02.2015 18-30 «Оборона» 0-2 «Звезда»
22.02.2015 19-30 «Политех» 2-2 «Гефест»
22.02.2015 19-30 «Камызяк» 0-5** «Арев-2»

13 тур

01.03.2015 16-30 «Гефест» 3-1 «ГПТ»
01.03.2015 16-30 «Комсомол» 5-0** «Камызяк»
01.03.2015 17-30 «КИМРТ» 3-1 «Мега»
01.03.2015 17-30 «Автомобилист» 2-2 «Энергия»
01.03.2015 18-30 «Арев-2» 0-2 «Оборона»
01.03.2015 18-30 «Сбербанк» 1-3 «Началово»
01.03.2015 19-30 «Виктория» 1-3 «Фемида-ССП»
01.03.2015 19-30 «Звезда» 5-1 «Политех»

14 тур

15.03.2015 16-30 «Камызяк» 0-5** «Виктория»
15.03.2015 16-30 «Фемида-ССП» 7-2 «КИМРТ»
15.03.2015 17-30 «Мега» 1-4 «Автомобилист»
15.03.2015 17-30 «Энергия» 1-0 «Сбербанк»
15.03.2015 18-30 «Началово» 4-5 «Гефест»
15.03.2015 18-30 «Звезда» 2-1 «Арев-2»
15.03.2015 19-30 «Оборона» 2-2 «Комсомол»
15.03.2015 19-30 «Политех» 4-2 «ГПТ»

15 тур

22.03.2015 16-30 «КИМРТ» 5-0** «Камызяк»
22.03.2015 16-30 «ГПТ» 5-3 «Началово»
22.03.2015 17-30 «Сбербанк» 2-3 «Мега»
22.03.2015 17-30 «Гефест» 7-2 «Энергия»
22.03.2015 18-30 «Автомобилист» 0-3 «Фемида-ССП»
22.03.2015 18-30 «Арев-2» 3-2 «Политех»
22.03.2015 19-30 «Виктория» 2-1 «Оборона»
22.03.2015 19-30 «Комсомол» 2-3 «Звезда»

 

* - Техническое поражение команде "Звезда" в связи с нарушением регламента.
** - Техническое поражение команде "Камызяк" в связи с неявкой на игру.