Главная » Мини-футбол » Кубок Победы по мини-футболу 2015
Кубок Победы по мини-футболу 2015

Кубок Победы - 2015 г.
место проведения - ФОК "Южный", с. Карагали.

Участники:

  1. «Арев-2» г. Астрахань
  2. «Барса» г. Астрахань
  3. «Карагали» с. Карагали
  4. «Нариманово» г. Нариманово
  5. «Айбат» с. Красный Яр
  6. «Автомобилист» г. Астрахань
  7. СК «АИСИ» г. Астрахань
  8. «Кристалл» с. Красный Яр
  9. «ФКСШ-astphone.ru» г. Астрахань
  10. «Рубин» г. Астрахань
  11. «Юнайтед» г. Астрахань
  12. «Основа» с. Икряное
  13. «Нестле» г. Астрахань
  14. «Джокер» г. Астрахань
  15. «Волжане Старо-Волжск» п. Старо-Волжск
  16. «Кочевник»  
  17. «Оборона» г. Астрахань
  18. «Химик-База» г. Астрахань
  19. «Феникс» г. Астрахань
  20. «Большие» г. Астрахань
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

1 тур

26.04.2015 15:00 «Нариманово» 2-3 «Кочевник»
26.04.2015 16:00 «Айбат» 3-3 «ФКСШ-astphone.ru»
26.04.2015 17:00 «СК АИСИ» 7-2 «Юнайтед»
26.04.2015 18:00 «Карагали» 10-0 «Волжане-Староволжск»
26.04.2015 19:00 «Автомобилист» 2-5 «Рубин»
26.04.2015 20:00 «Кристалл» 4-1 «Основа»
26.04.2015 21:00 «Арев-2» 6-2 «Нестле»
26.04.2015 22:00 «Барса» 6-2 «Джокер»
04.05.2015 16-00 «Химик-База» 0-1 «Оборона»
04.05.2015 17-00 «Феникс» 1-5 «Большие»
 

2 тур

03.05.2015 09-00 «Карагали» 7-4 «СК АИСИ»
03.05.2015 10-00 «Барса» 3-3 «Автомобилист»
03.05.2015 11-00 «Химик-База» 1-1 «Феникс»
03.05.2015 12-00 «Арев-2» 9-4 «Айбат»
03.05.2015 13-00 «Кочевник» 6-2 «Кристалл»
03.05.2015 14-00 «Рубин» 6-2 «Джокер»
03.05.2015 15-00 «Основа» 5-2 «Нариманово»
03.05.2015 16-00 «ФКСШ-astphone.ru» 1-6 «Нестле»
03.05.2015 17-00 «Юнайтед» 5-0 «Волжане-Староволжск»
03.05.2015 18-00 «Оборона» 7-0 «Большие»
 

3 тур

10.05.2015 09-00 «Джокер» 3-5 «Автомобилист»
10.05.2015 10-00 «ФКСШ-astphone.ru» 1-7 «Арев-2»
10.05.2015 11-00 «Волжане Старо-Волжск» 3-6 «СК АИСИ»
10.05.2015 12-00 «Оборона» 3-0 «Феникс»
10.05.2015 13-00 «Нариманово» 2-1 «Кристалл»
10.05.2015 14-00 «Нестле» 5-7 «Айбат»
10.05.2015 15-00 «Основа» 0-0 «Кочевник»
10.05.2015 16-00 «Юнайтед» 5-3 «Карагали»
10.05.2015 17-00 «Рубин» 4-5 «Барса»
10.05.2015 18-00 «Химик-База» 5-6 «Большие»
 

4 тур. 1/16 финала

17.05.2015 11-00 «Большие» 5-4 «ФКСШ-astphone.ru»
17.05.2015 12-00 «Оборона» 5-3 «Нариманово»
17.05.2015 13-00 «Волжане Старо-Волжск» 3-5 «Феникс»
17.05.2015 14-00 «Химик-БАЗА» 3-0 «Джокер»
 

5 тур. 1/8 финала

24.05.2015 09-00 «Айбат» 3-2 «Автомобилист»
24.05.2015 10-00 «Основа» 2-1 «Юнайтед»
24.05.2015 11-00 «Рубин» 6-4 «Нестле»
24.05.2015 12-00 «Арев-2» 4-2 «Химик-БАЗА»
24.05.2015 13-00 «Феникс» 3-1 «Кристалл»
24.05.2015 14-00 «СК АИСИ» 2-3 «Оборона»
24.05.2015 15-00 «Большие» 3-1 «Барса»
24.05.2015 16-00 «Карагали» 4-2 «Кочевник»
 

6 тур. 1/4 финала

30.05.2015 14-00 «Арев-2» 4-1 «Основа»
30.05.2015 15-00 «Айбат» 1-3 «Оборона»
30.05.2015 16-00 «Большие» 3-5 «Карагали»
30.05.2015 17-00 «Рубин» 8-3 «Феникс»
 

7 тур. 1/2 финала

3031.05.2015 12-00 «Арев-2» 3-1 «Карагали»
31.05.2015 13-00 «Оборона» 4-1 «Рубин»
 

8 тур. Финал

28.06.2015 18-00 «Арев-2» 1-2 «Оборона»