Главная » Детско-юношеский футбол » 1-й ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА СССР ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЖУПИКОВА (U-11 / 2005 г.р.)
1-й ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ ПАМЯТИ ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА СССР ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЖУПИКОВА (U-11 / 2005 г.р.)

1 юношеский турнир пямяти В.М. Жупикова 2016

1-й ЮНОШЕСКИЙ ТУРНИР ПО ФУТБОЛУ  ПАМЯТИ ОБЛАДАТЕЛЯ КУБКА СССР ВАСИЛИЯ МИХАЙЛОВИЧА ЖУПИКОВА
(U-11 / 2005 г.р.)

29 октября - 5 ноября 2016 г. п. Началово / Астраханская область

Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Волгарь-05/1»
г. Астрахань
  4:3 3:0 10:0 3 3 0 0 17-3 14 9
2
«Крылья Советов - 1»
г. Самара
3:4   4:0 15:0 3 2 0 1 22-4 18 6
3
«Волгарь-06»
г. Астрахань
0:3 0:4   6:0 3 1 0 2 6-7 -1 3
4
«Сокол-2»
г. Махачкала
0:10 0:15 0:6   3 0 0 3 0-31 -31 0

 

Группа «Б» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
«Сокол-1»
г. Махачкала
  2:1 0:1 3:0 3 2 0 1 5-2 3 6
2
«Приволжский район»
с. Началово
1:2   3:2 1:1 3 1 1 1 5-5 0 4
3
«Волгарь-05/2»
г. Астрахань
1:0 2:3   2:2 3 1 1 1 5-5 0 4
4
«Крылья Советов - 2»
г. Самара
0:3 1:1 2:2   3 0 2 1 3-6 -3 2

Формат: 9х9. Продолжительность игр: 2 тайма по 25 минут.
В полуфинал выходят команды, занявшие 1-е и 2-е места в группах.
 

30.10 вс 10-30 Церемония открытия турнира

 
1 30.10 вс 11-00 «А» «Сокол-2» 0 - 15 «Крылья Советов-1»
2 30.10 вс 11-00 «Б» «Сокол-1» 3 - 0 «Крылья Советов-2»
3 30.10 вс 12-00 «А» «Волгарь-05/1» 3 - 0 «Волгарь-06»
4 30.10 вс 12-00 «Б» «Волгарь-05/2» 2 - 3 «Приволжский р-н.»
 
5 31.10 пн 09-30 «А» «Волгарь-05/1» 10 - 0 «Сокол-2»
6 31.10 пн 09-30 «Б» «Волгарь-05/2» 1 - 0 «Сокол-1»
7 31.10 пн 10-30 «А» «Крылья Советов-1» 4 - 0 «Волгарь-06»
8 31.10 пн 10-30 «Б» «Крылья Советов-2» 1 - 1 «Приволжский р-н.»
 
9 02.11 ср 09-30 «Б» «Приволжский р-н.» 1 - 2 «Сокол-1»
10 02.11 ср 09-30 «А» «Волгарь-06» 6 - 0 «Сокол-2»
11 02.11 ср 10-30 «А» «Крылья Советов-2» 2 - 2 «Волгарь-05/2»
12 02.11 ср 10-30 «Б» «Крылья Советов-1» 3 - 4 «Волгарь-05/1»
 
13 03.11 чт 09-30 «1-4» «Волгарь-05/1» 5 - 1 «Приволжский р-н.»
14 03.11 чт 09-30 «1-4» «Сокол-1» 1 - 1,
2 - 3 пен.
«Крылья Советов-1»
15 03.11 чт 10-30 «5-8» «Волгарь-06» 1 - 2 «Крылья Советов-2»
16 03.11 чт 10-30 «5-8» «Волгарь-05/2» 5 - 0 «Сокол-2»
 
17 04.11 пт 09-00 «7-8» «Волгарь-06» 10 - 0 «Сокол-2»
18 04.11 пт 09-00 «3-4» «Приволжский р-н.» 3 - 0 «Сокол-1»
 

04.11 пт 10-00 Церемония закрытия, награждение за 3 место

 
19 05.11 сб 09-30 «5-6» «Крылья Советов-2» 1 - 1,
3 - 1 пен.
«Волгарь-05/2»
20 05.11 сб 09-30 «1-2» «Волгарь-05/1» 3 - 0 «Крылья Советов-1»
 

05.11 сб 10-30 Церемония закрытия, награждение за 1-2 места

Лучшие игроки:

Вратарь – Тавлу Оруджев (Сокол-1)
Защитник – Рауль Нурманов (Приволжский р-н)
Бомбардир – Иван Морозов (Кр. Советов – 1)
Игрок – Антон Рощин (Волгарь-05/1)

Главная судейская коллегия