Главная » Проект соревнований на 2017 г. » Проект Высшей и первой лиг на 2017 год.
Проект Высшей и первой лиг на 2017 год.

Проект  Высшей лиги на 2017 год

Участники:

1 Волгарь-м. 6 Володарский
2 Началово 7 Нариманов
3 Газовик 8 Красный Яр
4 Трансгаз 9 Каспиец
5 Астрахань 10 Волгарь-ю.
       

 

- Зимний Чемпионат с 22.01.17г по 26.03.16г.

1 тур 22.01.2017 г. 6 тур 26.02.2017 г.
2 тур 29.01.2017 г. 7 тур 05.03.2017 г.
3 тур 05.02.2017 г. 8 тур 12.03.2017 г.
4 тур 12.02.2017 г. 9 тур 19.03.2017 г.
5 тур 19.02.2017 г.  

 

- Кубок Победы с 02.04.17г. по 09,05.17г.

- Чемпионат АО 1 круг: с 01.05.17г. по 09.07.17г.

1 тур 01.05.2017 г. 6 тур 04.06.2017 г.
2 тур 07.05.2017 г. 7 тур 11.06.2017 г.
3 тур 14.05.2017 г. 8 тур 18.06.2017 г.
4 тур 21.05.2017 г. 9 тур 25.06.2017 г.
5 тур 28.05.2017 г. 02.07.2017 г. и 09.07.2017 г. резервный день

 

Чемпионат АО 2 круг: с 03.09.17г. по 12.11.17г.

10 тур 03.09.2017 г. 15.тур 08.10.2017 г.
11 тур 10.09.2017 г. 16 тур 15.10.2017 г.
12 тур 17.09.2017 г. 17 тур 22.10.2017 г.
13 тур 24.09.2017 г. 18 тур 29.10.2017 г.
14 тур 01.10.2017 г. 12.11.2017 г. резервный день

 

- Кубок АО с 05.08.17г. по27.08.17г.                     04.11.17г. ФИНАЛ

 

Проект  Первой лиги на 2017 год

Участники:

1 ДЮСШ «Володарский» 11 Лиман
2 Алга 12 Каспиец-м.
3 Ахтуба 13 Камызяк
4 Кантри 14 Корабел
5 Вояж 15 Интер
6 Козлово 16 Морфлот
7 АГТУ 17 Началово-2
8 Волгарь-2001 18 Леки
9   19 Волгарь-2002
10   20 Правый берег

 

Зимнее Первенство с 22.01.17г. по 25.03.17г. (14 команд-2 подгруппы по 7 команд)

1 тур 28.01.2017 г. 6 тур 04.03.2017 г.
2 тур 04.02.2017 г. 7 тур 11.03.2017 г.
3 тур 11.02.2017 г. 18.03.2017 г. полуфинал и стыки
4 тур 18.02.2017 г. 25.03.2017 г. ФИНАЛ+за 3 место
5 тур 25.02.2017 г.  

 

- Кубок Победы с 02.04.17г. по 09.05.17г.

- Первенство АО 18 команд-2подгруппы по 9 команд 1 круг с 06.05.17г.по 08.07.17г.

1 тур 06.05.2017 г. 6 тур 10.06.2017 г.
2 тур 13.05.2017 г. 7 тур 17.06.2017 г.
3 тур 20.05.2017 г. 8 тур 24.06.2017 г.
4 тур 27.05.2017 г. 01.07.2017 г. и 08.07.2017 г. резервный день
5 тур 03.06.2017 г.  

Первенство АО 2 круг с 19.08.17г. по 07.10.17г.

9 тур 19.08.2017 г. 13 тур 16.09.2017 г.
10 тур 26.08.2017 г. 14 тур 23.09.2017 г.
11 тур 02.09.2017 г. 15 тур 30.09.2017 г.
12 тур 09.09.2017 г. 16 тур 07.10.2017 г.

 

Финальная часть + Кубок первой лиги с 14.10.17г. по 11.11.17г.

1 тур 14.10.2017 г.
2 тур 21.10.2017 г.
3 тур 28.10.2017 г.
4 тур 05.11.2017 г.
5 тур 11.11.2017 г.