Главная » Календарь » Первенство по футболу среди Ветеранов посвященное Дню города Астрахани 2017 год
Первенство по футболу среди Ветеранов посвященное Дню города Астрахани 2017 год

Первенство по футболу среди ветеранов посвященное Дню города Астрахани 2017 года.

Участники:

  1. «Барса» - г. Астрахань
  2. «Рейд» - г. Астрахань
  3. «Факел» - г. Астрахань
  4. «Трансгаз» - г. Астрахань
  5. «АСВУ МВД»  
  6. «Самосделка» - с. Самосделка
  7. «Газпромтранс» - г. Астрахань
  8. «Химик» - г. Астрахань
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

1 13.05 10-00 «Барса» 5 - 2 «Химик»
2 13.05 11-00 «Рейд» 9 - 1 «Газпромтранс»
3 13.05 12-00 «Факел» 1 - 1 «Самосделка»
4 14.05 08-30 «Трансгаз» 7 - 1 «АСВУ МВД»
 

2 тур

5 20.05 10-00 «Барса» 2 - 0 «Рейд»
6 20.05 11-00 «Самосделка» 3 - 1 «Трансгаз»
7 20.05 12-00 «Газпромтранс» 3 - 8 «Факел»
8 20.05 13-00 «Химик» 2 - 8 «АСВУ МВД»
 

3 тур

9 27.05 10-00 «Трансгаз» 10 - 2 «Газпромтранс»
10 27.05 11-00 «Рейд» 1 - 1 «Химик»
11 28.05 10-00 «АСВУ МВД» 4 - 4 «Самосделка»
12 12.06 11-00 «Факел» 6 - 2 «Барса»
 

4 тур

13 03.06 10-00 «Газпромтранс» 2 - 10 «АСВУ МВД»
14 03.06 11-00 «Рейд» 1 - 9 «Факел»
15 04.06 09-00 «Барса» 1 - 4 «Трансгаз»
16 04.06 10-00 «Химик» 2 - 5 «Самосделка»
 

5 тур

17 10.06 10-00 «Трансгаз» 7 - 2 «Рейд»
18 10.06 11-00 «АСВУ МВД» 3 - 6 «Барса»
19 11.06 10-00 «Самосделка» 9 - 0 «Газпромтранс»
20 11.06 11-00 «Факел» 4 - 0 «Химик»
 

6 тур

21 17.06 10-00  «Химик» 0 - 2 «Газпромтранс»
22 17.06 11-00  «Рейд» 3 - 4 «АСВУ МВД»
23 12.09 18-00 «Барса» 1 - 9 «Самосделка»
24   перенос  «Факел» - «Трансгаз»
 

7 тур

25 24.06 10-00 «Самосделка» 3 - 2 «Рейд»
26 24.06 11-00 «АСВУ МВД» 0 - 1 «Факел»
27 24.06 12-00 «Газпромтранс» 3 - 6 «Барса»
28 24.06 13-00 «Трансгаз» 6 - 1 «Химик»
 

ВТОРОЙ КРУГ

 

8 тур

29 26.08 10-00 «Самосделка» 2 - 4 «Факел»
30 26.08 12-00 «АСВУ МВД» 1 - 8 «Трансгаз»
31 26.08 13-00 «Газпромтранс» 2 - 3 «Рейд»
32 27.08 14-00 «Химик» 2 - 2 «Барса»
 

9 тур

33 02.09 10-00 «Трансгаз» 3 - 4 «Самосделка»
34 02.09 11-00 «Рейд» 2 - 6 «Барса»
35 02.09 12-00 «АСВУ МВД» 1 - 2 «Химик»
36 02.09 13-00 «Факел» 3 - 1 «Газпромтранс»
 

10 тур

37 04.09 18-00 «Химик» 5 - 2 «Рейд»
38 05.09 18-00 «Самосделка» 7 - 2 «АСВУ МВД»
39 09.09 11-00 «Газпромтранс» 1 - 3 «Трансгаз»
40 21.09 18-00 «Барса» - «Факел»
 

11 тур

41 16.09 10-00 «Трансгаз» 3 - 2 «Барса»
42 16.09 11-00 «АСВУ МВД» 4 - 1 «Газпромтранс»
43 17.09 11-00 «Самосделка» 6 - 4 «Химик»
44 - перенос «Факел» - «Рейд»
 

12 тур

45 24.09 10-00 «Барса» - «АСВУ МВД»
46 24.09 11-00 «Газпромтранс» - «Самосделка»
47 перенос   «Химик» - «Факел»
48 перенос   «Рейд» - «Трансгаз»
 

13 тур

49 30.09   «Газпромтранс» - «Химик»
50 30.09   «Самосделка» - «Барса»
51 30.09   «АСВУ МВД» - «Рейд»
52 30.09   «Трансгаз» - «Факел»
 

14 тур

53 07.10   «Химик» - «Трансгаз»
54 07.10   «Факел» - «АСВУ МВД»
55 07.10   «Рейд» - «Самосделка»
56 07.10   «Барса» - «Газпромтранс»
 
*Время матчей определяется перед каждым туром

АРОО «Федерация футбола»