Главная » Календарь » Первенство по мини-футболу среди ветеранов памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2017-2018 года.
Первенство по мини-футболу среди ветеранов памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2017-2018 года.

Первенство по мини-футболу среди ветеранов памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2017-2018 года.

Участники:

  1. «Факел» - г. Астрахань
  2. «Самосделка» - с. Самосделка
  3. «Санлайн» - г. Астрахань
  4. «Барса» - г. Астрахань
  5. «АСУ МВД»  
  6. «Химик» - г. Астрахань
  7. «Рейд» - г. Астрахань
  8. «Газпромтранс» - г. Астрахань
  9. «Таможня» - г. Астрахань
 

Таблица Первенства

 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

1 02.12 09-00  «Самосделка» 2 - 1  «Рейд»
2 02.12 10-00  «Санлайн» 4 - 3  «Химик»
3 02.12 11-00  «Барса» 6 - 0  «АСУ МВД»
4 02.12 12-00  «Факел» 5 - 1  «Газпромтранс»
 

2 тур

5 09.12 09-00  «Химик» 2 - 0  «Барса»
6 09.12 10-00  «Газпромтранс» 0 - 7  «Самосделка»
7 09.12 11-00  «Рейд» 1 - 3  «Санлайн»
8 09.12 12-00  «Таможня» 6 - 1  «Факел»
 

3 тур

9 16.12 09-00  «Барса» 5 - 6  «Таможня»
10 16.12 10-00  «Химик» 6 - 0  «Рейд»
11 16.12 11-00  «АСУ МВД» 4 - 1  «Газпромтранс»
12 16.12 12-00  «Санлайн» 2 - 2  «Факел»
 

4 тур

13 23.12 10-00  «Санлайн» 6 - 2  «Газпромтранс»
14 23.12 11-00  «Барса» 5 - 2  «Рейд»
15 04.01 10-00  «Самосделка» 7 - 3  «Таможня»
16 20.01 11-00  «АСУ МВД» 1 - 5  «Химик»
 

5 тур

17 30.12 10-00  «Таможня» 4 - 3  «Санлайн»
18 30.12 11-00  «Рейд» 4 - 8  «АСУ МВД»
19 30.12 12-00  «Газпромтранс» 2 - 5  «Барса»
20 20.01 12-00  «Факел» 4 - 3  «Самосделка»
 

6 тур

21 23.12 09-00  «Таможня» 11 - 2  «АСУ МВД»
22 06.01 11-00  «Газпромтранс» 2 - 2  «Химик»
23 06.01 12-00  «Факел» 5 - 2  «Барса»
24 04.02 10-00  «Самосделка» 2 - 7  «Санлайн»
 

7 тур

25 13.01 09-00  «Барса» 2 - 4  «Самосделка»
26 13.01 10-00  «Рейд» 1 - 1  «Газпромтранс»
27 13.01 11-00  «Химик» 3 - 6  «Таможня»
28 13.01 12-00  «АСУ МВД» 3 - 7  «Факел»
 

8 тур

29 23.12 12-00  «Факел» 4 - 1  «Химик»
31 06.01 10-00  «Самосделка» 7 - 2  «АСУ МВД»
30 20.01 09-00  «Таможня» 8 - 3  «Рейд»
32 20.01 10-00  «Санлайн» 10 - 1  «Барса»
 

9 тур

33 23.01 19-00  «Химик» 1 - 1  «Самосделка»
34 27.01 10-00  «АСУ МВД» 0 - 10  «Санлайн»
35 27.01 11-00  «Газпромтранс» 3 - 6  «Таможня»
36 27.01 12-00  «Рейд» 0 - 5  «Факел»
 
 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10 тур

37 03.02 09-00  «Таможня» 5 - 3  «Самосделка»
38 03.02 10-00  «Химик» 1 - 1  «АСУ МВД»
39 03.02 11-00  «Газпромтранс» 3 - 3  «Санлайн»
40 03.02 12-00  «Рейд» 5 - 4  «Барса»
 

11 тур

41 10.02 09-00  «Самосделка» 4 - 3  «Газпромтранс»
42 10.02 10-00  «Санлайн» 3 - 1  «Рейд»
43 10.02 11-00  «Барса» 3 - 2  «Химик»
44 10.02 12-00  «Факел» 3 - 3  «Таможня»
 

12 тур

45 17.02 09-00  «Рейд» 1 - 9  «Самосделка»
46 17.02 10-00  «Химик» 0 - 1  «Санлайн»
47 17.02 11-00  «АСУ МВД» 3 - 4  «Барса»
48 17.02 12-00  «Газпромтранс» 4 - 9  «Факел»
 

13 тур

49 24.02 09-00  «Рейд» 1 - 6  «Химик»
50 24.02 10-00  «Газпромтранс» 0 - 0  «АСУ МВД»
51 24.02 11-00  «Таможня» 12 - 1  «Барса»
52 24.02 12-00  «Факел» 0 - 0  «Санлайн»
 

14 тур

53 03.03 09-00  «Барса» 5 - 4  «Газпромтранс»
54 03.03 10-00  «АСУ МВД» 1 - 6  «Рейд»
55 03.03 11-00  «Санлайн» 0 - 0  «Таможня»
56 03.03 12-00  «Самосделка» 1 - 1  «Факел»
 

15 тур

57 08.03 11-00  «Самосделка» 4 - 2  «Химик»
58 08.03 12-00  «Санлайн» 2 - 2  «АСУ МВД»
59 08.03 13-00  «Таможня» 7 - 2  «Газпромтранс»
60 08.03 14-00  «Факел» 2 - 0  «Рейд»

16 тур

61 10.03 09-00  «Санлайн» 1 - 1  «Самосделка»
62 10.03 10-00  «Химик» 9 - 0  «Газпромтранс»
63 10.03 11-00  «АСУ МВД» 3 - 6  «Таможня»
64 10.03 12-00  «Барса» 1 - 7  «Факел»
 

17 тур

65 17.03 09-00  «Самосделка» 5 - 2  «Барса»
66 17.03 10-00  «Газпромтранс» 3 - 1  «Рейд»
67 17.03 11-00  «Таможня» 4 - 1  «Химик»
68 17.03 12-00  «Факел» 8 - 3  «АСУ МВД»
 

18 тур

69 24.03 09-00  «Барса» 6 - 10  «Санлайн»
70 24.03 10-00  «АСУ МВД» 0 - 1  «Самосделка»
71 24.03 11-00  «Рейд» 1 - 12  «Таможня»
72 24.03 12-00  «Химик» 2 - 2  «Факел»
  24.03 13-00

Награждение команд и торжественное закрытие турнира

 
 
1. Хозяином поле является команда, стоящая в календаре первой.
2. Перед каждым туром время каждого матча назначает АРОО
«Федерация футбола»
3. Переносы игр допускаются на основе письменного обращения руководителей команд не позднее, чем за 5 дней до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие  команды в соревнованиях РФС, ФНЛ, ЮФО.
4. В случае переноса матча, жату его проведения назначает АРОО
«Федерация футбола».

АРОО «Федерация футбола»