Главная » Ветераны » Первенство по мини-футболу среди ветеранов памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2017-2018 года.
Первенство по мини-футболу среди ветеранов памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2017-2018 года.

Зимнее Первенство среди ветеранов 2018

Положение команд на 20 февраля 2018 г.
Команда 1 2 3 4 5 6 7 8 9 И В Н П Мячи Р О
1
«Санлайн»
г. Астрахань
  3:4 2:2 7:2 10:1 4:3 10:0 3:1 6:2 11 8 2 1 52-19 33 26
        1:0   3:1 3:3
2
«Таможня»
г. Астрахань
4:3   6:1 3:7 6:5 6:3 11:2 8:3 6:3 10 8 1 1 58-33 25 25
  3:3 5:3          
3
«Факел»
г. Астрахань
2:2 1:6   4:3 5:2 4:1 7:3 5:0 5:1 10 7 2 1 45-25 20 23
  3:3           9:4
4
«Самосделка»
с. Самосделка
2:7 7:3 3:4   4:2 1:1 7:2 2:1 7:0 11 7 1 3 49-29 20 22
  3:5         9:1 4:3
5
«Барса»
г. Астрахань
1:10 5:6 2:5 2:4   0:2 6:0 5:2 5:2 11 5 0 6 37-41 -4 15
        3:2 4:3 4:5  
6
«Химик»
г. Астрахань
3:4 3:6 1:4 1:1 2:0   5:1 6:0 2:2 11 3 3 5 26-23 3 12
0:1       2:3 1:1    
7
«АСУ МВД»
0:10 2:11 3:7 2:7 0:6 1:5   8:4 4:1 10 2 1 7 24-56 -32 7
        3:4 1:1    
8
«Рейд»
г. Астрахань
1:3 3:8 0:5 1:2 2:5 0:6 4:8   1:1 11 1 1 9 19-54 -35 4
1:3     1:9 5:4      
9
«Газпромтранс»
г. Астрахань
2:6 3:6 1:5 0:7 2:5 2:2 1:4 1:1   11 0 3 8 22-52 -30 3
3:3   4:9 3:4        
 
   Бомбардиры    Предупреждения
 16 мячей - Бочарников Александр (Таможня)
 14 мячей - Грознов Виктор (Самосделка)
 13 мячей - Мулдашев Анзор (Санлайн)
 12 мячей - Давудов Аслан (Барса)
 12 мячей - Комаров Андрей (Барса)
 11 мячей - Ладанов Денис (Санлайн)
 11 мячей - Жамальдинов Роман (Таможня)
 11 мячей - Баткаев Ильдар (Факел)
 10 мячей - Русаков Александр (Самосделка)
 9 мячей - Шичкин Николай (Факел)
 8 мячей - Жамкачиев Артем (Санлайн)
 8 мячей - Храмов Сергей (Таможня)
 8 мячей - Чигаров Александр (Факел)
 7 мячей - Бурлаков Сергей (Таможня)
 6 мячей - Диадинов Валерий (Таможня)
 6 мячей - Самочкин Алексей (Самосделка)
 6 мячей - Платонов Александр (Самосделка)
 6 мячей - Михайлов Александр (Химик)
 6 мячей - Смирнов Антон (АСУ МВД)
 6 мячей - Мухамедалиев Ильяз (Газпромтранс)
 ...
 2 - Новохатский Александр (Факел)
 2 - Калинкин Рафик (Химик)
 2 - Алексеев Василий (Санлайн/Рейд)
 2 - Мухамедгалиев Ильяз (Газпромтранс)
 ...
 
   Дисквалификации
 1 игра - Исмаилов Талгат (Химик)