Главная » Календарь » Кубок Астраханской области - 2018 на призы Губернатора Астраханской Области А.А. Жилкина
Кубок Астраханской области - 2018 на призы Губернатора Астраханской Области А.А. Жилкина

Предварительный этап

Дата Время Стадион Матч Счет Доп. Победитель
28.07.2018 18:00 с. Сасыколи Кантри (с. Сасыколи) - Алга (с. Хошеутово) 5 : 2   Кантри
28.07.2018 18:00 с. Козлово ВСТК (с. Козлово) - Красный Яр (с. Красный Яр) 2 : 1   ВСТК
28.07.2018 18:00 з-д. Ленина Леки (г. Астрахань) - Трансгаз-2-ДЮСШ №1 (г. Астрахань) 1 : 2   Трансгаз-2-ДЮСШ №1
28.07.2018 18:00 Кр. Баррикады Икрянинский р-н. (с. Икряное) - Камызяк (г. Камызяк) 3 : 0 *   Икрянинский р-н.
28.07.2018 18:00 г. Камызяк Раздор (Камызякский р-н.)  -  Лиман (п. Лиман) 3 : 1   Раздор
28.07.2018 18:00 г. Нариманов Волжане-м. (г. Нариманов) - Началово-2 (с. Началово) 0 : 0 3-4 пен. Началово-2
29.07.2018 18:00 з-д. Ленина ФК Астрахань-2 (г. Астрахань) - Интер (г. Астрахань) 1 : 6   Интер
29.07.2018 18:00 с. Тамбовка Союз (с. Тамбовка) - Володарский (п. Володарский) 1 : 5   Володарский

 

1/8 финала

Дата Время Стадион Матч Счет Доп. Победитель
04.08.2018 18:00 Центральный стадион Волгарь-м. (г. Астрахань) - Интер (г. Астрахань) 5 : 0   Волгарь-м.
04.08.2018 17:30 Кр. Баррикады Икрянинский р-н. (с. Икряное) - ВСТК (с. Козлово) 5 : 2   Икрянинский р-н.
04.08.2018 17:30 з-д. Ленина Трансгаз-2-ДЮСШ №1 (г. Астрахань) - Волжане (г. Нариманов) 0 : 5   Волжане
04.08.2018 10:00 з-д. Ленина ФК Астрахань (г. Астрахань) - Кантри (с. Сасыколи) 6 : 2   ФК Астрахань
04.08.2018 17:30 с. Началово Началово (с. Началово)  -  Газовик (г. Астрахань) 3 : 0   Началово
05.08.2018 17:30 ст. Косточка Раздор (Камызякский р-н.) - Каспиец (г. Камызяк) 1 : 4   Каспиец
05.08.2018 17:30 з-д. Ленина Трансгаз (Наримановский р-н.) - Володарский (п. Володарский) 3 : 1   Трансгаз
05.08.2018 09:00 Центральный стадион Звезда (г. Астрахань) - Началово-2 (с. Началово) 8 : 0   Звезда

 

1/4 финала

Дата Время Стадион Матч Счет Доп. Победитель
11.08.2018 18:00 Центральный стадион Волгарь-м. (г. Астрахань) - Звезда (г. Астрахань) 5 : 2   Волгарь
11.08.2018 17:30 ст. Косточка Каспиец (г. Камызяк) - Трансгаз (Наримановский р-н.) 1 : 5   Трансгаз
11.08.2018 17:30 г. Нариманов Волжане (г. Нариманов) - Икрянинский р-н. (с. Икряное) 2 : 0   Волжане
12.08.2018 17:30 з-д. Ленина ФК Астрахань (г. Астрахань) - Началово (с. Началово) 1 : 3   Началово

 

1/2 финала

Дата Время Стадион Матч Счет Доп. Победитель
20.08.2018 17:30 ст. Косточка Волжане (г. Нариманов) - Началово (с. Началово) 0 : 2   Началово
01.11.2018 19:00 Центральный стадион Волгарь-м. (г. Астрахань) - Трансгаз (Наримановский р-н.) 0 : 2   Трансгаз

 

Финал

Дата Время Стадион Матч Счет Доп. Победитель
04.11.2018 12:00 Центральный Началово (с. Началово) - Трансгаз (Наримановский р-н.) 4 : 2   Началово