Главная » Детско-юношеский футбол » Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Юноши 2001 года рождения.
Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС. Юноши 2001 года рождения.

Турнир РФС - ЮФО/СКФО среди Юношей 2001 г.р.

Финальный турнир Первенства России по футболу среди юношеских сборных команд субъектов Российской Федерации и Межрегиональных объединений федераций футбола РФС.

Игроки 2001 года рождения.
15 - 25 октября 2018 года.
г. Астрахань

 
Группа «А» 1 2 3 4 И В Н П Мячи Р О
1
 Московская область
  2:1 3:0 2:1 3 3 0 0 7-2 5 9
2
 Москва
1:2   1:1 1:0 3 1 1 1 3-3 0 4
3
 ЮФО/СКФО
0:3 1:1   3:1 3 1 1 1 4-5 -1 4
4
 Черноземье
1:2 0:1 1:3   3 0 0 3 2-6 -4 0
 
Группа «В» 1 2 3 4 5 И В Н П Мячи Р О
1
 Урал и Западная Сибирь
  0:0 1:1 1:0 6:1 4 2 2 0 8-2 6 8
2
 Северо-Запад
0:0   1:1 2:1 1:0 4 2 2 0 4-2 2 8
3
 Приволжье
1:1 1:1   2:2 1:0 4 1 3 0 5-4 1 6
4
 Сибирь
0:1 1:2 2:2   3:0 4 1 1 2 6-5 1 4
5
 Золотое Кольцо
1:6 0:1 0:1 0:3   4 0 0 4 1-11 -10 0

 

Календарь игр

Дата Время Команда Счет Команда
1 тур
1 16.10 (вт.)  10:00  Северо-Запад 1 - 0  Золотое Кольцо
2 16.10 (вт.)  12:00  Сибирь 2 - 2  Приволжье
3 16.10 (вт.)  16:00  Московская область 3 - 0  ЮФО/СКФО
4 16.10 (вт.)  18:00  Черноземье 0 - 1  Москва
2 тур
5 17.10 (ср.)  10:00  Золотое Кольцо 0 - 3  Сибирь
6 17.10 (ср.)  12:00  Урал и Западная Сибирь 0 - 0  Северо-Запад
7 17.10 (ср.)  16:00  ЮФО/СКФО 3 - 1  Черноземье
3 тур
8 19.10 (пт.) 10:00  Сибирь 0 - 1  Урал и Западная Сибирь
9 19.10 (пт.) 12:00  Приволжье 1 - 0  Золотое Кольцо
10 19.10 (пт.) 16:00  Москва 1 - 1  ЮФО/СКФО
4 тур
11 20.10 (сб.) 10:00  Урал и Западная Сибирь 1 - 1  Приволжье
12 20.10 (сб.) 12:00  Северо-Запад 2 - 1  Сибирь
13 20.10 (сб.) 16:00  Московская область 2 - 1  Черноземье
5 тур
14 22.10 (пн.) 10:00  Приволжье 1 - 1  Северо-Запад
15 22.10 (пн.) 12:00  Золотое Кольцо 1 - 6  Урал и Западная Сибирь
16 22.10 (пн.) 16:00  Москва 1 - 2  Московская область
Матчи за 5-10 места
17 23.10 (вт.)
Матч за 7 место
10:00  Черноземье
 (4 место группы «А»)
2 - 2
6 - 5, пен.
 Сибирь
 (4 место группы «В»)
18 23.10 (вт.)
Матч за 5 место
12:00  ЮФО/СКФО
 (3 место группы «А»)
0 - 1  Приволжье
 (3 место группы «В»)
Полуфинальные матчи
19 24.10 (ср.)
Полуфинал
10:00  Московская область
 (1 место группы «А»)
1 - 1
1 - 4, пен.
 Северо-Запад
 (2 место группы «В»)
20 24.10 (ср.)
Полуфинал
12:00  Урал и Западная Сибирь
 (1 место группы «В»)
0 - 0
4 - 3, пен.
 Москва
 (2 место группы «А»)
Полуфинальные матчи
21 25.10 (чт.)
Матч за 3 место
10:00  Московская область
 (проигравший в матче № 19)
1 - 1
1 - 3, пен.
 Москва
 (проигравший в матче № 20)
22 25.10 (чт.)
Финал
12:00  Северо-Запад
 (победитель матча № 19)
0 - 2  Урал и Западная Сибирь
 (победитель матча №20)