Главная » Календарь » Зимний Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина
Зимний Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина

Зимний Чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области П. Гужвина

Участники:

  1. «Таможня» - г. Астрахань
  2. «Факел» - г. Астрахань
  3. «Самосделка» - с. Самосделка
  4. «Химик» - г. Астрахань
  5. «Барса» - г. Астрахань
  6. «АСВУ МВД» - г. Астрахань
  7. «Рейд» - г. Астрахань
  8. «Газпромтранс» - г. Астрахань
  9. «Володарский» - п. Володарский
 
 

КАЛЕНДАРЬ ИГР

ПЕРВЫЙ КРУГ

 

1 тур

1 17.11 09:00  «АСВУ МВД» 4 - 3  «Самосделка»
2 17.11 10:00  «Химик» 2 - 4  «Таможня»
3 17.11 11:00  «Володарский» 1 - 3  «ГПТ»
4 17.11 12:00  «Факел» 0 - 3  «Барса»
 

2 тур

5 24.11 09:00  «Самосделка» 4 - 1  «Химик»
6 24.11 10:00  «Рейд» 3 - 2  «Володарский»
7 24.11 11:00  «ГПТ» 1 - 6  «АСВУ МВД»
8 24.11 12:00  «Таможня» 2 - 7  «Факел»
 

3 тур

9 01.12 09:00  «Химик» 6 - 2  «ГПТ»
10 01.12 10:00  «Барса» 3 - 7  «Таможня»
11 01.12 11:00  «АСВУ МВД» 3 - 1  «Рейд»
12 01.12 12:00  «Факел» 2 - 1  «Самосделка»
 

4 тур

13 08.12 09:00  «Самосделка» 4 - 1  «ГПТ»
14 08.12 10:00  «Барса» 7 - 0  «Володарский»
15 08.12 11:00  «Таможня» 5 - 2  «Рейд»
16 08.12 12:00  «Факел» 5 - 2  «АСВУ МВД»
 

5 тур

18 15.12 10:00  «Барса» 4 - 1  «ГПТ»
19 15.12 11:00  «Химик» 2 - 1  «Володарский»
20 15.12 12:00  «Факел» 8 - 0  «Рейд»
 

6 тур

21 22.12 09:00  «Рейд» 2 - 6  «Самосделка»
22 22.12 10:00  «АСВУ МВД» 3 - 2  «Барса»
23 22.12 11:00  «Володарский» 3 - 9  «Таможня»
24 22.12 12:00  «Химик» 0 - 6  «Факел»
 

7 тур

25 05.01 09:00  «Самосделка» 2 - 3  «Барса»
26 05.01 10:00  «Володарский» 3 - 1  «АСВУ МВД»
27 05.01 11:00  «Рейд» 5 - 4  «Химик»
28 05.01 12:00  «ГПТ» 1 - 4  «Факел»
 

8 тур

29 08.01 09:00  «АСВУ МВД» 4 - 3  «Химик»
30 08.01 10:00  «Рейд» 3 - 3  «Барса»
31 08.01 11:00  «ГПТ» 2 - 6  «Таможня»
32 08.01 12:00  «Володарский» 2 - 7  «Факел»

9 тур

33 12.01 09:00  «Барса» 1 - 2  «Химик»
34 12.01 10:00  «Самосделка» 5 - 3  «Володарский»
35 12.01 11:00  «Таможня» 6 - 1  «АСВУ МВД»
36 12.01 12:00  «ГПТ» 4 - 3  «Рейд»
 

ВТОРОЙ КРУГ

 

10 тур

37 19.01 09:00  «Самосделка» 3 - 2  «АСВУ МВД»
38 19.01 10:00  «Таможня» 2 - 3  «Химик»
39 19.01 11:00  «ГПТ» 2 - 1  «Володарский»
40 19.01 12:00  «Барса» 0 - 10  «Факел»
 

11 тур

41 26.01 09:00  «Химик» 2 - 3  «Самосделка»
42 26.01 10:00  «Володарский» 2 - 2  «Рейд»
43 26.01 11:00  «АСВУ МВД» 3 - 4  «ГПТ»
44 26.01 12:00  «Факел» 6 - 4  «Таможня»
 
 

12 тур

45 02.02 09:00  «ГПТ» 2 - 3  «Химик»
46 02.02 10:00  «Таможня» 5 - 4  «Барса»
47 02.02 11:00  «Рейд» 2 - 4  «АСВУ МВД»
48 02.02 12:00  «Самосделка» 4 - 5  «Факел»
 

13 тур

49 09.02 09:00  «ГПТ» 0 - 6  «Самосделка»
50 09.02 10:00  «Володарский» 0 - 5  «Барса»
51 09.02 11:00  «Рейд» 3 - 10  «Таможня»
52 09.02 12:00  «АСВУ МВД» 3 - 5  «Факел»
 

14 тур

53 16.02 09:00  «ГПТ» 1 - 1  «Барса»
54 16.02 10:00  «Самосделка» 2 - 2  «Таможня»
55 16.02 11:00  «Володарский» 2 - 2  «Химик»
56 16.02 12:00  «Рейд» 0 - 4  «Факел»
17 17.02 09:00  «Таможня» 3 - 8  «Самосделка»
 

15 тур

57 02.03 09:00  «Самосделка» 5 - 3  «Рейд»
58 02.03 10:00  «Барса» 5 - 3  «АСВУ МВД»
59 02.03 11:00  «Таможня» 7 - 5  «Володарский»
60 02.03 12:00  «Факел» 4 - 1  «Химик»
 

16 тур

61 16.03 09:00  «Химик» 3 - 0  «АСВУ МВД»
62 16.03 10:00  «Барса» 3 - 4  «Рейд»
63 16.03 11:00  «Таможня» 7 - 4  «ГПТ»
64 16.03 12:00  «Факел» 5 - 0  «Володарский»
 

17 тур

65 17.03 09:00  «Химик» 6 - 1  «Барса»
66 17.03 10:00  «Володарский» 0 - 5  «Самосделка»
67 17.03 11:00  «АСВУ МВД» 2 - 11  «Таможня»
68 17.03 12:00  «Рейд» 9 - 1  «ГПТ»
 

18 тур

69 23.03 09:00  «Барса» 0 - 6  «Самосделка»
70 23.03 10:00  «АСВУ МВД» 2 - 6  «Володарский»
71 23.03 11:00  «Химик» 7 - 4  «Рейд»
72 23.03 12:00  «Факел» 5 - 0  «ГПТ»
 
 
 
1. Хозяином поле является команда, стоящая в календаре первой.
2. Перед каждым туром время каждого матча назначает АРОО
«Федерация футбола»
3. Переносы игр допускаются на основе письменного обращения руководителей команд не позднее, чем за 5 дней до указанной в календаре даты с соблюдением спортивных интересов команд. Уважительной причиной для переноса матча может быть участие  команды в соревнованиях РФС, ФНЛ, ЮФО.
4. В случае переноса матча, дату его проведения назначает АРОО
«Федерация футбола».

АРОО «Федерация футбола»