Главная » Календарь » Финал Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ сезон 2019 г. Игроки не старше 2005 г.р.
Финал Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ сезон 2019 г. Игроки не старше 2005 г.р.

Финальный турнир Кубка РФС по футболу среди юношеских команд клубов ФНЛ и ПФЛ сезона 2019 г.

Игроки не старше 2005 года рождения.

17-27 октября 2019 г.

 

Группа «А»

1. «Акрон» Тольятти

2. «Муром» Муром

3. «Волгарь» Астрахань

4. «УОР-5» Московская область

Группа « B»

1. «Академия Понедельника» Ростов- на –Дону

2. «Академия Ротор»Волгоград

3. «Академия Коноплева» Самарская область

4. «Родина» Москва

Группа «С»

1. «СКА-Хабаровск» Хабаровск

2. «Тюмень» Тюмень

3. «Академия футбола» Шебекино

4. «Новосибирск» Новосибирск

Группа «D»

1. «Мордовия» Саранск

2. «Динамо-Брянск» Брянск

3. «Академия» Краснодарский край

4. «Алмаз-Антей» Санкт -Петербург

 

1 тур 18 октября (пятница)

1

10.00 (Централ.ст.)

«Акрон»

 

«УОР-5»

2

12.00(Централ.ст.)

«Муром»

 

«Волгарь»

3

14.00(Централ.ст.)

«Академия

Понедельника»

 

«Родина»

4

16.00(Централ.ст.)

«Академия Ротор»

 

«Академия Коноплева»

5

10.00(ст.Виктория)

«СКА-Хабаровск»

 

«Новосибирск»

6

12.00(ст.Виктория)

«Тюмень»

 

«Академия футбола»

7

14.00(ст.Виктория)

«Мордовия»

 

«Алмаз-Антей»

8

16.00(ст.Виктория)

«Динамо-Брянск»

 

«Академия Краснодарский край»

2 тур19 октября(суббота)

9

10.00(ст.Виктория)

«УОР-5»

 

«Волгарь»

10

12.00(ст.Виктория)

«Акрон»

 

«Муром»

11

14.00(ст.Виктория)

«Родина»

 

«Академия Коноплева»

12

16.00(ст.Виктория)

«Академия

Понедельника»

 

«Академия Ротор»

13

10.00(Централ.ст.)

«Новосибирск»

 

«Академия футбола»

14

12.00(Централ.ст.)

«СКА-Хабаровск»

 

«Тюмень»

15

14.00(Централ.ст.)

«Алмаз-Антей»

 

«Академия Краснодарский край»

16

16.00(Централ.ст.)

«Мордовия»

 

«Динамо-Брянск»

3 тур 21 октября (понедельник)

17

10.00(Централ.ст.)

«Муром»

 

«УОР-5»

18

10.00(ст.Виктория)

«Волгарь»

 

«Акрон»

19

12.00(Централ.ст.)

«Академия Ротор»

 

«Родина»

20

12.00(ст.Виктория)

«Академия Коноплева»

 

«Академия

Понедельника»

21

14.00(Централ.ст.)

«Тюмень»

 

«Новосибирск»

22

14.00(ст.Виктория)

«Академия футбола»

 

«СКА-Хабаровск»

23

16.00(Централ.ст.)

«Динамо-Брянск»

 

«Алмаз-Антей»

24

16.00(ст.Виктория)

«Академия Краснодарский край»

 

«Мордовия»

23 октября (среда)-четвертьфиналы

Матчи за 1-8 места

25

10.00(Централ.ст.)

1 место гр. «А»

 

2место гр. «В»

26

12.00(Централ.ст.)

1место гр. «В»

 

2 место гр. «А»

27

10.00(ст.Виктория)

2 место гр. «D»

 

2 место гр. «D»

28

12.00(ст.Виктория)

1 место гр. «D»

 

2 место гр. «C»

Матчи за 9-16 места

29

14.00(Централ.ст.)

3 место гр. «А»

 

4место гр. «В»

30

16.00(Централ.ст.)

3место гр. «В»

 

4 место гр. «А»

31

14.00(ст.Виктория)

3 место гр. «C»

 

4 место гр. «D»

32

16.00(ст.Виктория)

3 место гр. «D»

 

4 место гр. «C»

25 октября (пятница)-полуфинал

Матчи за 9-12 места

№37 Победители матчей №29и№31 10.00 Центральный стадион

№38 Победители матчей №32и№30 12.00 Центральный стадион

Матчи за 13-16 места

№39 Проигравшие матчи №29и№31 10.00 ст.Виктория

№40 Проигравшие матчи №32и№30 12.00 ст. Виктория

Матчи за 1-4 места

№33 Победители матчей №25и№27 10.00 Центральный стадион

№44 Победители матчей №28и№26 12.00 Центральный стадион

Матчи за 5-8 места

№35 Проигравшие матчи №25и№27 10.00 ст.Виктория

№36 Проигравшие матчи №28и№26 12.00 ст. Виктория

26 октября (суббота) стыковые матчи

№41За 15 место Проигравшие матчи №39и№40 10.00 ст.Виктория

№42За 13 место Победители матчей №39и№40 10.00 Центральный стадион

№43За 11 место Проигравшие матчи №37и№38 12.00 ст.Виктория

№44За 9 место Победители матчей №37и№38 12.00 Центральный стадион

№45За 7 место Проигравшие матчи №35и№36 14.00 ст.Виктория

№46За 5 место Победители матчей №35и№36 14.00 Центральный стадион

27 октября (воскресенье)

№47 Матч за 3-е место - проигравшие матчи №33 и №34 10.00 Центр.ст.

№48 ФИНАЛ –победители матчей №33 и№34 12.00 Центральный ст.