Главная » Календарь » Всероссийский финал по футболу «Кожаный мяч» девочки 2009-2010 г.г. рождения 2020 г.
Всероссийский финал по футболу «Кожаный мяч» девочки 2009-2010 г.г. рождения 2020 г.

Схема турнира.(На 2 полях для 11 команд )

(Всероссийский финал по футболу «Кожаный мяч» девочки 2009-2010 г.г. рождения с 05.10.2020 по 12.10.2020 г.)

г. Астрахань 2020 год.

Расписание игр.

№ игры

Дата

Время

Команды

Счет

Стадион

1-й игровой день

1

06.10

10-00

г.Астрахань

“Морфлот” – Сахалинская область

“Сахалиночка”

7:0

Поле №1

2

06.10

10-00

Свердловская область

“Буревестник” – Челябинская область

“Копейчанка”

5:2

Поле №2

3

06.10

11-30

Московская область

“Истра” – Нижегородская область

“Восток”

0:11

Поле №1

4

06.10

11-30

Р.Татарстан

“Строитель” - Саратовская область

“Искорка”

2:6(+/-)

Поле №2

5

06.10

13-00

Астраханская область

“Винный” – Ленинградская область

“ Славатор”

1:1

Поле №1

2-й игровой день

6

07.10

10-00

г.Астрахань

“Морфлот” - Свердловская область

“Буревестник”

0:2

Поле №1

7

07.10

10-00

Челябинская область

“Копейчанка” - Сахалинская область

“Сахалиночка”

14:0

Поле №2

8

07.10

11-30

Московская область

“Истра” – Р.Татарстан

“Строитель”

0:5

Поле №1

9

07.10

11-30

Саратовская область

“Искорка” - Нижегородская область

“Восток”

1:2(+/-)

Поле №2

10

07.10

13-00

Астраханская область

“ Винный” – Волгоградская область

“Камышин”

0:6

Поле №1

3-й игровой день

11

08.10

10-00

Челябинская область

“Копейчанка” – г.Астрахань

“Морфлот”

2:3

 

Поле №1

12

08.10

10-00

Сахалинская область

“Сахалиночка” – Свердловская область

“Буревестник”

0:10

Поле №2

13

08.10

11-30

Саратовская область

“Искорка” – Московская область

“Истра”

3:3

Поле №1

14

08.10

11-30

Нижегорордская область

“Восток” – Р.Татарстан

“Строитель”

3:2

Поле №2

15

08.10

13-00

Волгоградская область

“Камышин” – Ленинградская область

“Славатор”

6:2

Поле №1

09.10.2020

Выходной день

 

 

 

 

 

 

10.10.2020

16

10.10

10-00

Свердловская область

“Буревестник”- Р.Татарстан

“Строитель”

0:0

(пен.2:3)

Поле №1

17

10.10

10-00

Сахалинская область

“Сахалиночка”- Астраханская область

“ Винный”

0:0

Поле №2

18

10.10

11-00

Нижегорордская область

“Восток”- Волгоградская область

“Камышин”

8:0

Поле №1

19

10.10

11-00

г.Астрахань

“ Морфлот”- Саратовская область

“Искорка”

6:0

Поле №2

20

10.10

12-00

Ленинградская область

“Славатор”- Челябинская область

“Копейчанка”

2:0

Поле №1

21

10.10

12-00

Астраханская область

“ Винный”- Московская область

“Истра”

1:1

 

11.10.2020

22

11.10

10-00

Игра 9-11 место

Московская область

“Истра”- Сахалинская область

“Сахалиночка”

2:0

Поле №1

23

11.10

10-00

Игра за 5-6 место

г.Астрахань «Морфлот»-Ленинградская

область «Славатор»

2:1

Поле №2

24

11.10

11-00

Игра за 7-8 место

Саратовская область «Искорка»- Челябинская область «Копейчанка»

2:4

Поле №1

25

11.10

11-00

Матч за 3-место

Свердловская область «Буревестник»- Волгоградская область «Камышин»

7:2

Поле №2

26

11.10

10-00

ФИНАЛ

Р.Татарстан «Строитель»- Нижегородская область «Восток»

0:5

Поле №1

 

 

 

1 место- Нижегородская область «Восток»

 

 

 

 

 

2 место- Р.Татарстан «Строитель»

 

 

 

 

 

3 место -Свердловская область «Буревестник»