Главная » Календарь » Всероссийские отборочные соревнования по футболу «Кожаный мяч» мальчики 2005-2006 г.г. рождения (1 заезд)
Всероссийские отборочные соревнования по футболу «Кожаный мяч» мальчики 2005-2006 г.г. рождения (1 заезд)

Схема турнира. (На 2 полях для 17 команд )

Всероссийские отборочные соревнования по футболу «Кожаный мяч» мальчики 2005-2006 г.г. рождения

(г. АСТРАХАНЬ) 1 заезд (17-24 октября 2020 г.)

Расписание игр.

№ игры

Дата

Время

Команды

Счет

Стадион

1-й игровой день

1

18.10

09-00

Новосибирская область

“НФСЦ” – Волгоградская область

“Цемент-2006”

2:2

Поле №1

Ц. Стадион

2

18.10

10-40

Р.Чувашия

СШ Энергия ТОС Юность” – Кировская область“ Факел

2:3

Поле №1

Ц. Стадион

3

18.10

12-10

Сахалинская область

“СШ Невельск” – Тверская область

“Волочанин”

2:2

Поле №1

Ц. Стадион

4

18.10

13-20

Калужская область

“ФК Атлант” - Саратовская область“Лидер”

0:4

Поле №1

Ц. Стадион

5

18.10

14-30

Тверская область“Волочанин” –

Р. Башкортостан“ СК Алга”

1:7

Поле №1

Ц. Стадион

6

18.10

15-40

Сахалинская область

“СШ Невельск”- Калужская область

“ФК Атлант”

9:0

Поле №1

Ц. Стадион

7

18.10

09-00

Алтайский край Спартак –Алтай-СШ№7”-Липецкая область “Елец

 

0:6

Поле №2

Виктория

8

18.10

10-40

Р.Дагестан Арсланбек” - Ленинградская область “Спартак

 

2:0

Поле №2

Виктория

9

18.10

12-10

Пермский край СШ Лысьва” - Астраханская область ШСК Лидер

2:3

Поле №2

Виктория

10

18.10

13-50

Ивановская область “Родник” –Москва “Пилот

0:4

Поле №2

Виктория

2-й игровой день

11

19.10

09-00

Волгоградская область

“Цемент-2006”- Р.Чувашия

СШ Энергия ТОС Юность

0:2

 

12

19.10

10-40

Кировская область

“ Факел ”- Новосибирская область

“НФСЦ”

4:2

 

13

19.10

12-10

Саратовская область

“Лидер”- Р. Башкортостан“ СК Алга”

0:9

 

14

19.10

13-20

Тверская область

“Волочанин”- Калужская область

“ФК Атлант”

15:0

 

15

19.10

14-30

Р. Башкортостан

“ СК Алга”- Сахалинская область

“СШ Невельск”

5:0

 

16

19.10

09-00

Липецкая область“Елец”- Р.Дагестан Арсланбек

0:0

 

17

19.10

10-40

Ленинградская область“Спартак”- Алтайский край“Спартак –Алтай-СШ№7

4:1

 

18

19.10

12-10

Астраханская область ШСК Лидер”- Ивановская область“Родник

5:1

 

19

19.10

14-30

Москва“Пилот”- Пермский край“СШ Лысьва

0:0

 

3-й игровой день

20

20.10

09-00

Новосибирская область

“НФСЦ”- Р.Чувашия

СШ Энергия ТОС Юность

5:0

 

21

20.10

10-40

Волгоградская область

“Цемент-2006”- Кировская область

“ Факел

0:2

 

22

20.10

12-10

Саратовская область

“Лидер”- Сахалинская область

“СШ Невельск”

1:2

 

23

20.10

13-20

Р. Башкортостан

“ СК Алга”- Калужская область

“ФК Атлант”

8:0

 

24

20.10

14-30

Тверская область

“Волочанин”- Саратовская область

“Лидер”

5:0

 

25

20.10

09-00

Алтайский край“Спартак –Алтай-СШ№7”- Р.Дагестан Арсланбек

0:4

 

26

20.10

10-40

Липецкая область“Елец”- Ленинградская область“Спартак

0:2

 

27

20.10

12-10

Пермский край“СШ Лысьва”- Ивановская область“Родник

3:2

 

28

20.10

13-50

Москва“Пилот”- Астраханская область ШСК Лидер

2:1

 

21.10.2020 1/4Финала

 

29

21.10

09-00

Р. Башкортостан

“ СК Алга”- Новосибирская область

“НФСЦ”

4:0

 

30

21.10

10-40

Р.Дагестан Арсланбек”- Астраханская область ШСК Лидер

6:1

 

31

21.10

12-20

Кировская область

“ Факел ”- Тверская область

“Волочанин”

0:4

 

32

21.10

14-00

Москва“Пилот”- Ленинградская область“Спартак

0:3

 

 

 

 

9-17 Место

 

 

33

21.10

09-00

Сахалинская область

“СШ Невельск”- Ивановская область“Родник

2:0

 

34

21.10

10-30

Р.Чувашия

СШ Энергия ТОС Юность”- Алтайский край“Спартак –Алтай-СШ№7

3:1

 

35

21.10

12-00

Пермский край“СШ Лысьва”- Калужская область“ФК Атлант”

7:0

 

22.10.2020

36

22.10

09-00

5-8 Место

Новосибирская область

“НФСЦ”- Астраханская область ШСК Лидер

5:1

 

37

22.10

10-40

5-8 Место

Кировская область

“ Факел ”- Москва“Пилот

3:2

 

38

22.10

12-20

1/2 Финала

Р. Башкортостан

“ СК Алга”- Р.Дагестан Арсланбек

1:1 (3:0

пен.)

 

39

22.10

14-20

1/2 Финала

Тверская область

“Волочанин”- Ленинградская область“Спартак

1:0

 

 

 

 

9-17 Место

 

 

40

22.10

09-00

Липецкая область“Елец”- Сахалинская область“СШ Невельск”

6:0

 

41

22.10

10-30

Саратовская область“Лидер”- Р.Чувашия

СШ Энергия ТОС Юность

2:1

 

42

22.10

12-00

Волгоградская область

“Цемент-2006”- Пермский край“СШ Лысьва

1:0

 

23.10.2020

43

23.10

09-00

7-8 Место

Астраханская область ШСК Лидер”- Москва“Пилот

4:3

 

44

23.10

10-40

5-6 Место

Новосибирская область

“НФСЦ”- Кировская область

“ Факел

1:2

 

45

23.10

12-20

3-4 Место

Р.Дагестан Арсланбек”- Ленинградская область“Спартак

4:0

 

46

23.10

14-00

Финал

Р. Башкортостан“ СК Алга”- Тверская область

“Волочанин”

6:0

 

 

 

 

9-17 Место

 

 

47

23.10

09-00

Ивановская область“Родник”- Липецкая область“Елец

1:3

 

48

23.10

10-30

”- Алтайский край“Спартак –Алтай-СШ№7”- Саратовская область“Лидер”

1:5

 

49

23.10

12-00

Калужская область“ФК Атлант”- Волгоградская область“Цемент-2006”

0:6

 

 

 

 

1 место

Р. Башкортостан“ СК Алга”

 

 

 

 

 

2 место

Ленинградская область“Спартак

 

 

 

 

 

3место

Р.Дагестан Арсланбек