Главная » Календарь » Зимний чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2020 г.
Зимний чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина 2020 г.

Зимний чемпионат Астраханской области по мини-футболу среди ветеранов 40 лет и старше памяти первого Губернатора Астраханской области А.П. Гужвина

 

Календарь

1.Таможня

2.Факел

3.Барса

4.Камызяк

5.АСВУ МВД

6.Химик

7.Рейд

8.ГПТ

9.Наримановский район

10.ФК Астрахань

1 тур 21.11.2020 г.

1

09:00

«АСВУ МВД»

0:1

«Химик»

2

10:00

«Барса»

6:0

«ГПТ»

3

11:00

«Камызяк»

4:4

«Рейд»

4

12:00

«Таможня»

5:1

«ФК Астрахань»

5

13:00

«Факел»

4:1

«Наримановский район»

2тур 28.11.2020 г.

6

09:00

«ГПТ»

 

«Камызяк»

7

10:00

«Наримановский район»

 

«Барса»

8

11:00

«Таможня»

 

«Факел»

9

12:00

«ФК Астрахань»

 

«Химик»

10

13:00

«Рейд»

 

«АСВУ МВД»

3 тур 05.12.2020 г.

11

09:00

«АСВУ МВД»

 

«ГПТ»

12

10:00

«Камызяк»

 

«Наримановский район»

13

11:00

«Барса»

 

«Таможня»

14

12:00

«Факел»

 

«ФК Астрахань»

15

13:00

«Химик»

 

«Рейд»

4 тур 12.12.2020 г.

16

09:00

«ФК Астрахань»

 

«Рейд»

17

10:00

«Наримановский район»

 

«АСВУ МВД»

18

11:00

«Таможня»

 

«Камызяк»

19

12:00

«Факел»

 

«Барса»

20

13:00

«ГПТ»

 

«Химик»

5 тур 19.12.2020 г.

21

09:00

«Химик»

 

«Наримановский район»

22

10:00

«Барса»

 

«ФК Астрахань»

23

11:00

«Рейд»

 

«ГПТ»

24

12:00

«АСВУ МВД»

 

«Таможня»

25

13:00

«Камызяк»

 

«Факел»

6 тур 26.12.2020 г.

26

09:00

«Барса»

 

«Камызяк»

27

10:00

«ФК Астрахань»

 

«ГПТ»

28

11:00

«Факел»

 

«АСВУ МВД»

29

12:00

«Таможня»

 

«Химик»

30

13:00

«Наримановский район»

 

«Рейд»

7 тур 09.01.2021 г.

31

09:00

«Камызяк»

 

«ФК Астрахань»

32

10:00

«ГПТ»

 

«Наримановский район»

33

11:00

«Рейд»

 

«Таможня»

34

12:00

«Химик»

 

«Факел»

35

13:00

«АСВУ МВД»

 

«Барса»

8 тур 16.01.2021 г.

36

09:00

«Камызяк»

 

«АСВУ МВД»

37

10:00

«Барса»

 

«Химик»

38

11:00

«ФК Астрахань»

 

«Наримановский район»

39

12:00

«Таможня»

 

«ГПТ»

40

13:00

«Факел»

 

«Рейд»

9 тур 23.01.2021 г.

41

09:00

«Химик»

 

«Камызяк»

42

10:00

«Рейд»

 

«Барса»

43

11:00

«АСВУ МВД»

 

«ФК Астрахань»

44

12:00

«Наримановский район»

 

«Таможня»

45

13:00

«ГПТ»

 

«Факел»

 

АРОО «Федерация футбола»